Новости партнеров
Происшествия

В Дновском районном культурном центре сгорел потолок

23.07.2008 13:01|ПсковКомментариев: 0

11 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие сутки, 22 июля. Из них 6 - на пожары и 3 оказались ложными. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области

В 3-этажном здании Дновского районного культурного центра на улице Ленина огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 200 кв. м. Здание РКЦ принадлежит администрации Дновского района.

В деревне Дорохи Красногородского района огнем уничтожены гараж, автомобиль ВАЗ 2106, скутер и различное имущество, принадлежавшее 30-летнему мужчине. В Себеже на улице Коммунальной,  9, в неэксплуатируемом здании огнем уничтожена кровля по всей площади и перегородки половины здания. Пожарными спасены два соседних жилых дома.

В результате пожара без бани остался 58-летний житель  деревни Семенкино Бежаницкого района. Спасен жилой дом.

Два пожара произошло на улице Красноармейской в Пыталово. Так, в доме №50-а в комнате одной из 2-комнатных квартир огнем повреждена стена на площади 4 кв. м, пол на площади и кресло. А в двухэтажном, нежилом, ранее горевшем доме №15 огнем уничтожена кровля, выгорел второй этаж. Пожарные спасли здание РОВД и типографии, располагающиеся рядом.

В Черняковицах-2 (Псковский район) выгорел дачный дом. От огня отстояли баню и хозяйственную постройку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей