Новости партнеров
Происшествия

Мобильник и один доллар отобрал грабитель на улице Яна Фабрициуса в Пскове

31.07.2008 10:03|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 30 июля, на территории Псковской области было зарегистрировано 37 преступлений (27 раскрыты), среди них 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 грабеж (раскрыт), 17 краж (8 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

29 июля в Пскове в квартире на улице Александра Невского в ходе ссоры женщина, 1977 года рождения, нанесла проникающее ножевое ранение в живот своему супругу, 1976 года рождения. В результате мужчина с полученным ранением был госпитализирован. Проводится проверка.

30 июля в Пскове на мужчину напали на улице Яна Фабрициуса и отобрали у него мобильный телефон и один доллар. По подозрению в совершении этого преступления задержан 20-летний молодой человек. Похищенное изъято, по факту возбуждено уголовное дело по статье 161.2 УК РФ «Грабеж».

30 июля в районе деревни Мосеево (Невельский район) с озера Большой Иван была украдена лодка. Ущерб составил 2 тысячи рублей. В совершении кражи подозревается мужчина, 1985 года рождения. Похищенное у него изъято.

30 июля в Пыталовском район из мастерской СХПК в деревне Бороусы были украдены запчасти. Подозреваемый молодой человек, 1990 года рождения, проник в помещение через окно. Ущерб составил 35 тысяч рублей. Похищенное изъято.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей