Новости партнеров
Происшествия

В Псковском районе в аварию попала семья: мужчина погиб на месте, его дочь и супруга госпитализированы

11.08.2008 10:30|ПсковКомментариев: 4

За прошедшую неделю, с 4 по 10 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 5 человек и 34 получили травмы средней степени тяжести. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 123 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

9 августа, около 00.30, на 48-м км автодороги Псков - Гдов (Псковский район) водитель автомашины «Шевроле Нива», 1959 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате аварии водитель погиб на месте, а его дочь, 2004 года рождения, и супруга, 1976 года рождения, госпитализированы. Проводится проверка.

10 августа на 6-м км автодороги Опочка - Красногородск (Опочецкий район) неустановленный водитель сбил пешехода, личность которого пока не установлена (на виде около 50 лет). В результата ДТП пешеход погиб на месте.

8 августа, около 00.00, на автодороге Псков - Ваулино (Псковский район) у деревни Котово водитель неустановленной машины сбил мужчину, 1976 года рождения, двигавшегося по правой обочине дороги. В результате мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в областную больницу. Проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей