Новости партнеров
Происшествия

79-летняя жительница Острова погибла на пожаре

25.08.2008 14:11|ПсковКомментариев: 0

За минувшие выходные пожарные области совершили 26 выездов, из них непосредственно на пожары – 9. по ложным вызовам – 6. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, вчера, 24 августа в огне погибла 79-летняя жительница Острова. Пожар произошел в доме на улице Островских молодогвардейцев, выгорело две квартиры 4-х квартирного жилого дома барачного типа.

В субботу, 23 августа в Пскове на улице Инженерной произошло возгорание в моторном отсеке стиральной машины «Самсунг». Огнем поврежден моторный отсек машины, изоляция электропроводов и лакокрасочное покрытие, комнату удалось спасти. В Великих Луках в автомобиле Тойота выгорела панель управления, рулевая колонка. В деревне Кузнечонки Палкинского района сгорел дачный дом.

Вчера, 24 августа в ГСК Междупутье неподалеку от Великих Лук сгорел гараж № 463. Огнем повреждены стена гаража № 462 и стена гаража № 464. Другие 10 гаражей спасены.

В Великих Луках на улице Пушкина в гараже котельной №1 огнем повреждена деревянная входная дверь; в автомобиле ГАЗ 3307 АРТК выгорела кабина, повреждено сварочное оборудование. Спасены 3 автомобиля и оборудование на 5 млн. рублей.

В деревне Трушки Островского района сгорела баня, в деревне Загорицы Псковского района сгорели баня и сарай.

Также за минувшие два дня спасательный отряд Пскова оказал помощь при следующих ДТП: в Стремутке освободили проезжую часть от упавшего на дорогу дерева, у поста ГИБДД у поселка Череха вытащили автомобиль из-под отбойного бруса, извлекли пострадавшего из машины; в Подборовье на Ленинградском шоссе вытащили съехавший в кювет автомобиль на дорожное полотно и оказали пострадавшему водителю первую доврачебную помощь.

Отряд спасателей Великих Лук приходил на помощь в следующих случаях: в деревне Якимово Пустошкинского района пожарные ликвидировали розлив топлива, произошедший при ДТП; в Бежаницах осуществили вытаскивание и буксировку мотоцикла после ДТП; в Порхове пожарные растаскивали автомобили ВАЗ 2104 и УАЗ после ДТП.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей