Новости партнеров
Происшествия

КРАЗ горел на ул. Звездная в Пскове

04.09.2008 11:15|ПсковКомментариев: 0

8 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за минувшие сутки, 3 сентября, из них 5 – на пожары и 2 – ложных. Спасено 4 человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на улице Звездной в Пскове вчера в автомобиле «КРАЗ» огнем повреждена обшивка кабины. В бытовке, принадлежащей ООО «Псковкирпич», на ул. Боровой в Пскове пострадала от огня внутренняя обшивка по всей площади.

В деревне Самолва Гдовского района в хозяйственной постройке сгорела кровля, незначительно повреждено потолочное перекрытие. Спасен жилой дом, гараж и сено.

В деревне Подолешье Гдовского района сгорел жилой дом, повреждена кровля надворной постройки, принадлежащей женщине, 1949 года рождения. В Великих Луках на ул. Холмской в подвале жилого пятиэтажного дома повреждены сараи на площади 12 кв.м. Эвакуировано 4 человека, спасено 4 сарая. Кроме того, в деревне Погорелка Островского района обнаружен 88мм артиллерийский снаряд.

Всего подразделения АСС и ГПС приняли 19 заявок на оказание помощи. 10 переадресовано в ДДС других ведомств, отработано 9.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей