Новости партнеров
Происшествия

Угнанная автомашина сгорела в Псковском районе

08.09.2008 11:18|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие выходные, 6-7 сентября, пожарные Псковской области совершили 22 выезда, из них непосредственно на пожары - 8, прочих вызовов было зарегистрировано 6. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

6 августа в Пскове на улице Киселева у стоящего во дворе дома автомобиля ВАЗ «Лада-Калина» выгорел салон, оплавились сгораемые и плавкие комплектующие двигателя. В Псковском районе в поселке Родина в этот день сгорел ВАЗ 21011, который числился в угоне. Пожар удалось ликвидировать до прибытия пожарных.

7 сентября в Великих Луках в проезде Механический в жилом доме горела кухня, огнем повреждены стены, потолок и закопчено. Удалось спасти дом от полного сгорания.

7 сентября в Локнянском районе в деревне Орешково сгорело три рулона сена (каждый рулон по 200 кг). Ущерб составил 600 рублей. Спасен жилой дом, две хозяйственные постройки. В этот же день в деревне Сербино Плюсского района сгорел дачный дом. Спасти 3 надворные постройки и жилой дом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей