Новости партнеров
Происшествия

Основными нарушителями режима пребывания на территории РФ в Псковской области являются граждане Грузии, Молдовы и Узбекистана

10.09.2008 13:15|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники Псковской миграционной службы проверяли соблюдение иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Федеральной миграционной службы России по Псковской области, в целях противодействия транзитной незаконной миграции с 1 по 6 сентября на территории области прошли мероприятия по вопросу соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ.

При проведении мероприятий выявлено 97 административных правонарушений, связанных с нарушением режима пребывания на территории РФ иностранных граждан.  По-прежнему основными нарушениями режима пребывания являются: уклонение от выезда по истечении установленного срока пребывания, отсутствие документов, подтверждающих право на пребывание на территории РФ. Среди выявленных нарушителей подавляющее большинство граждане Молдовы, Узбекистана, Грузии.

По всем выявленным фактам нарушения режима пребывания составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ. Все материалы об административных правонарушениях рассмотрены и вынесены постановления о наложении административных штрафов на сумму 207 000 рублей, взыскано - 76 000 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей