Новости партнеров
Происшествия

Насильник престарелой пациентки Псковской городской больницы может быть взят под стражу уже завтра

18.09.2008 15:50|ПсковКомментариев: 1

Уголовное дело по статье 131.1 УК РФ «Изнасилование» возбуждено в отношении мужчины, изнасиловавшего пенсионерку в городской больнице Пскова. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Юрий Кравченко.

Он отметил, что в пятницу, 19 сентября, Псковский городской суд решит, какая мера пресечения в досудебном производстве будет применена к насильнику: будет он заключен под стражу или нет.

Ранее сообщалось, что 15 сентября, около 21.00, 40-летний мужчина, находившийся на лечении в неврологическом отделении Псковской городской больницы, совершил развратные действия в отношении недееспособной бабушки, 1927 года рождения, которая также являлась пациенткой этого отделения. Ю. Кравченко уточнил, что насильник лечился от эпилепсии, развившейся на фоне алкоголизма.

Насильник был застигнут в палате двумя медсестрами, которые и заявили в милицию о совершенном преступлении на следующий день - 16 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей