Новости партнеров
Происшествия

Хулиган из травматического пистолета выстрелил в спину мужчине в Пушкинских Горах

23.09.2008 09:31|ПсковКомментариев: 3

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 46 преступлений, из которых 27 были раскрыты. В том числе 2 грабежа (раскрыты), 23 кражи (9 раскрыты). Также установлены подозреваемые в совершении 7 ранее зарегистрированных преступлений, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

22 сентября у дома на улице Пушкинской Пушкинских Горах 30-летний неработающий мужчина из хулиганских побуждений несколько раз выстрелил из травматического пистолета в спину мужчине. Стрелявший задержан, пистолет у него изъят. Пострадавший мужчина госпитализирован в районную больницу. Проводится проверка.

22 сентября, около 14.30, на улице Совхозной в Печорах неизвестный открыто похитил у молодого человека, 1996 года рождения, мобильный телефон. Ущерб составил 3 тысячи рублей. В совершении грабежа подозревается неработающий, ранее судимый 22-летний молодой человек. Похищенное у него изъято, проводится проверка.

В период с 19 сентября из квартиры в доме по Рижскому проспекту в Пскове свободным доступом была совершена кража 15 тысяч рублей и мобильного телефона. Ущерб устанавливается. Сотрудники правоохранительных органов подозревают в совершении кражи неработающего ранее судимого гражданина, 1985 года рождения. Проводится проверка.

22 сентября, около 14.00, из подсобного помещения магазина на улице Социалистической в Дно свободным доступом совершена кража кошелька с деньгами в сумме 1,5 тысячи рублей. Ущерб составил 1 740 рублей. В совершении кражи подозревается безработная девушка, 1989 года рождения. Похищенное у нее изъято.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей