Новости партнеров
Происшествия

Протокол о сотрудничестве подписали начальники УВД по Псковской области и эстонской полиции

06.10.2008 09:43|ПсковКомментариев: 0

Группа сотрудников Лыунасской (Южной) префектуры полиции Эстонской побывала с рабочим визитом в УВД по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, делегация находилась в регионе 3 октября.

Возглавил эстонскую делегацию префект Айвар Отсалт. В ходе встречи начальник УВД по Псковской  области  генерал-майор милиции Борис Говорун  и  Айвар Отсалт подписали протокол о дальнейшем  развитии сотрудничества в сфере борьбы с преступностью. Особый  интерес для обеих сторон представляет решение задач по розыску преступников, раскрытию краж автотранспорта, борьбе с наркобизнесом. 

Как отметили в пресс-службе, это уже не первая встреча псковских и прибалтийских стражей порядка. Как показала практика последних лет, подобная совместная работа приносит конкретные и ощутимые результаты в деле раскрытия преступлений различного характера. В ходе нынешней поездки гости из Эстонии познакомились с деятельностью ряда подразделений УВД, посетили Псковский юридический институт ФСИН ипоздравили с 90-летием  сотрудников псковского уголовного розыска.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей