Новости партнеров
Происшествия

Листовками с нелицеприятными высказываниями в адрес Путина обклеили хулиганы общественную приемную лидера «Единой России» в Пскове

07.10.2008 10:46|ПсковКомментариев: 32

Листовки, содержащие нелицеприятные высказывания в связи с днем рождения лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина, появились сегодня ночью в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель регионального исполкома партии, депутат областного Собрания Дмитрий Хритоненков, листовками были обклеены вывески в общественной приемной председателя партии Владимира Путина и регионального депутатского центра.

«Листовки содержат высказывания, оскорбляющие лидера нашей партии. Естественно, мы обратились в милицию и все запротоколировали, сейчас ведутся работы по поиску хулиганов», - пояснил Дмитрий Хритоненков.

По его мнению, листовки на вывесках разместили «хулиганы с политической окраской». «В листовках говорится о Владимире Путине как о лидере партии «Единая Россия», поэтому ясно, что их развесили политические оппоненты. А по почерку - это хулиганы, вот и получается, что действовали хулиганы с политической окраской», - уточнил Дмитрий Хритоненков.

Отметим, свой день рождения премьер-министр РФ Владимир Путин отмечает сегодня, 7 октября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей