Новости партнеров
Происшествия

Ребра сломали нетрезвому мужчине в Великих Луках

17.10.2008 09:42|ПсковКомментариев: 0

59 преступлений зарегистрировали сотрудники УВД по Псковской области за минувшие сутки, 16 октября, из них 47 было раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного УВД, в общем числе преступлений значится один случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Так, 15 октября в городскую больницу Великих Лук был госпитализирован нетрезвый мужчина, 1968 года рождения, с множественными переломами ребер и телесными повреждениями. Подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью пострадавшего неработающий мужчина, 1984 года рождения. Ведется проверка.

Также в минувшие сутки в Пскове и области было отмечено 17 краж (7 раскрыто) и один грабеж (пока не раскрыт).

Из дома в деревне Старосокольники Новосокольнического района украдено имущество на сумму около 15 тыс. рублей. Известно, что преступник проник в дом, взломав дверной замок. Подозревается мужчина, 1981 года рождения. Ведется проверка.

В Печорском районе 16 октября с делянки в деревне Бабино исчезла партия спиленного леса. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже леса неработающий мужчина, 1973 года рождения. Ведется проверка. Кроме того, с крыши дома на улице Заречной в Плюссе украдено 20 листов шифера. Подозреваемым по делу проходит неработающий мужчина, 1959 года рождения.

ДТП 16 октября было зафиксировано всего одно (один человек травмирован). В Пскове на пересечении улиц Труда и Звездная примерно в 19.25 водитель «Opel», 1978 года рождения, сбил пешехода, 1991 года рождения, перебегавшего дорогу. Пострадавший госпитализирован в районную больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей