Новости партнеров
Происшествия

Микроавтобус загорелся на улице Вокзальной в Пскове

30.10.2008 12:01|ПсковКомментариев: 0

Семь выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за минувшие сутки, 29 октября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, два выезда были на пожары, один оказался ложным.

На улице Вокзальной в Пскове вчера пострадал от огня микроавтобус «Форд Транзит», 1995 года выпуска: сгорел воздушный пластиковый фильтр, огнем повреждено лакокрасочное покрытие по всей площади. Принадлежит пострадавший автомобиль мужчине, 1958 года рождения.

В Локне на улице Кушнаренко в бане огнем повреждена стена на площади 3 кв. метра, образовался прогар в потолке. Принадлежит имущество женщине, 1974 года рождения. Спасено от пожара  две надворные постройки и жилой дом.

Кроме того, аварийно-спасательные службы Псковской области вчера участвовали в работе, не связанной с пожарами. В деревне Столбово Печорского района изъят 45-милиметровый артиллерийский снаряд, а в Невеле из РОВД была изъята 21 82-милиметровая минометная мина. Также сотрудники МЧС участвовали в устранении последствий двух ДТП в Пушкиногорском и Гдовском районе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей