Новости партнеров
Происшествия

67-летний житель Острова задохнулся в дыму во время пожара

10.11.2008 15:35|ПсковКомментариев: 0

Пожарные отряды Псковской области совершили более 30 выездов за минувшие выходные, в том числе 15 выездов - на пожары. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, за два дня в области на пожарах погибли четыре человека.

Так, в субботу, 8 ноября, в дыму задохнулся 67-летний житель Острова-3. Пожар произошел в доме, принадлежащем Министерству обороны РФ, в 4-комнатной коммунальной квартире выгорела комната, закопчен коридор. В деревне Крутец Дедовичского района погиб мужчина во время пожара в жилом доме, принадлежащем СПК «Крутец». Дом сгорел дотла. Как сообщалось ранее, в воскресенье, 9 ноября, пожарными были обнаружены двое погибших в сгоревших автомобилях ВАЗ 21099 и Mitsubishi Lancer. Трагический случай произошел на трассе Невель - Ольша в Усвятском районе.

Также в субботу, 8 ноября, сгорели бани в деревнях Загорье и Барбаши Псковского района и в деревне Кононово Невельского района, а в деревне Ильино Великолукского района в бане выгорело внутри, сгорела кровля по всей площади. В Пскове пожары произошли в однокомнатной квартире в доме на Рижском проспекте: очаг возгорания был ликвидирован до прибытия пожарных, и в подвале дома на улице Народной: огнем поврежден дощатый бесхозный, неэксплуатируемый сарай. В Печорах сгорели два дачных дома; стены двух других дачных домов повреждены огнем.

В воскресенье, 9 ноября, в Пскове в доме под расселение сгорела входная дверь в комнату, выгорела комната по всей площади, огнем поврежден шкаф, закопчен потолок. В Усвятах сгорели гараж, автомобиль Audi А6, скутер и велосипед. Материальный ущерб составил 370 000 рублей. В Великих Луках в гараже на улице Ставского сгорела кровля по всей площади, образовался прогар в стене, в соседнем гараже прогар в стене и выгорел автомобиль AudiА4. В деревне Заорово Псковского района  в жилом доме выгорела комната. В Палкино сгорел сарай и 4 тонны сена; в гараже огнем повреждена стена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей