Новости партнеров
Происшествия

Минометную мину обнаружили в деревне Але Новосокольнического района

11.11.2008 11:57|ПсковКомментариев: 0

За минувшие суки пожарные отряды Псковской области совершили 11 выездов, из них непосредственно на пожары - 7, по ложным вызовам - 3. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, вчера, 10 ноября, в деревне Але Новосокольнического района была обнаружена и изъята минометная мина калибра 120 мм.

В деревне Ильинское Красногородского района в комнате жилого дома сгорел диван. Прибывшие к месту происшествия пожарные обнаружили в доме погибшего 59-летнего мужчину. Двух человек удалось спасти пожарным в Дно. Пожар был зафиксирован на улице Красноармейской - в жилом доме произошло горение постельных принадлежностей.

В Псковском районе вчера, 10 ноября, было зафиксировано 2 пожара: в деревне Подборовье сгорели жилой дом и автомобиль Ford, в деревне Боровик огнем уничтожен жилой дом. В Великих Луках на улице Коммунальной выгорел внутри по всей площади сарай. В деревне Дворище Себежского района в дачном доме огнем уничтожена кровля по всей площади, прогар в потолочном перекрытии. Спасти удалось дом, баню, гараж, дровяник, 3 хозяйственные постройки. В Гдове в сторожке, принадлежащей ЗАО «Гдов-лес», огнем незначительно повреждена внутренняя отделка, диван, оконные рамы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей