Новости партнеров
Происшествия

Первую медпомощь оказали спасатели псковичу, попавшему в ДТП

24.11.2008 14:34|ПсковКомментариев: 0

За минувшие выходные пожарные отряды Псковской области совершили 12 выездов, из них непосредственно на пожары - 5, по ложным вызовам - также 5. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в субботу, 22 ноября, спасатели оказали первую медицинскую помощь псковичу, попавшему в ДТП.

В Пскове на улице Советской Армии напротив дома №56 произошло касательное столкновение автомобилей «Пежо» и ВАЗ 2106. В результате ДТП у водителя «Пежо» был зафиксирован ушиб теменной области головы, от госпитализации он отказался. Спасателями была оказана медицинская помощь пострадавшему по остановке капиллярного кровотечения.

В субботу, 22 ноября, в Великих Луках на улице Проектной в бане обуглен потолок, закопчено. Удалось спасти жилой дом, баню и хозяйственную постройку. В деревне Остров Плюсского района сгорела баня, пожарным удалось спасти хозяйственную постройку и 6 тонн сена. В деревне Киселевичи Новосокольнического района сгорел автомобиль ВАЗ 2108. В Великих Луках на улице Первомайской в 2-комнатной квартире двухэтажного жилого дома, в комнате огнем поврежден диван. Спасены 2 человека и квартира.

Вчера, 23 ноября, в деревне Забелье Пустошкинского района в хозяйственной пристройке сгорела кровля по всей площади, огнем повреждены стены. Пожарными спасены два жилых дома, овцы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей