Новости партнеров
Происшествия

Две женщины погибли в Пыталовском районе при столкновении Subaru с фурой

28.11.2008 09:40|ПсковКомментариев: 4

За прошедшие сутки, 27 ноября, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 3 получили ранения разной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

27 ноября на перекрестке дорог Санкт-Петербург - Невель и Невель - Россоны (Невельский район) водитель автомашины ВАЗ 2104, 1986 года рождения, не справился с управлением и столкнулся с впереди идущей фурой DAF под управлением мужчины, 1964 года рождения. В результате аварии водитель «четверки» и два его пассажира: 23-летние парень и девушка - пострадали и были госпитализированы.

27 ноября, около 08.00, на автодороге Остров - Вышгородок (Пыталовский район) водитель Subaru - женщина, 1972 года рождения, не справилась с управлением, автомашина выехала на правую обочину, где произошел занос, в результате которого Subaru выкинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фурой Iveco под управлением мужчины, 1964 года рождения. В результате столкновения водитель Subaru и ее пассажирка - женщина, 1974 года рождения, погибли на месте ДТП. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей