Новости партнеров
Происшествия

В ходе пьяной ссоры молодой человек перерезал горло жителю Пыталовского района

08.12.2008 12:51|ПсковКомментариев: 0

В ходе пьяной ссоры молодой человек перерезал горло жителю Пыталовского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил заместитель руководителя Островского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Илья Зиновьев.

Напомним, что 4 декабря в одном из жилых домов в деревне Гавры Пыталовского района был обнаружен труп 50-летнего местного жителя с множественными колото-резаными ранами головы, шеи и груди. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 21-летний модой человек, также житель этой деревни.

В процессе расследования установлено, что вечером 3 декабря виновный и погибший в ходе совместного распития спиртного стали ссориться, и в ходе ссоры молодой человек кухонным ножом нанес мужчине несколько ударов по шее, голове и груди, после чего, чтобы окончательно добить последнего, перерезал тому горло. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

В настоящее время Островским межрайонным следственным отделом проводятся следственные действия, направленные на установление  всех обстоятельств преступления. Виновному судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей