Новости партнеров
Происшествия

Неизвестный мужчина погиб при пожаре в Пскове

22.12.2008 11:51|ПсковКомментариев: 0

Пожарные отряды Псковской области совершили 21 выезд за прошедшие выходные дни. Из них непосредственно на пожары - 8. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на пожарах погиб 1 человек, спасено 4 человека, и 2 человека пострадали.

20 декабря в Пскове на Конном переулке в двухэтажном нежилом доме на втором этаже огнем повреждена дверь, оконные проемы, деревянные потолочные перекрытия, сгорела кровля. Дом не электрифицирован, его принадлежность не установлена. В доме обнаружен труп мужчины.

В субботу в деревне Мокшино Печорского района сгорел дачный дом и сарай. Спасти удалось один жилой дом, один дачный дом и одна хозяйственная постройка.

20 декабря в Острове в двухкомнатной квартире по улице Меркурьева выгорела комната и коридор. В больницу с диагнозом «отравление продуктами горения 1-й степени» доставлен гражданин, 1942 года рождения. Еще один мужчина, 1986 года рождения, обратился в «скорую помощь» с термическими ожогами 2-3-й степени, но от госпитализации отказался. Пожарными спасены 4 человека и 3 квартиры.

21 декабря в Печорах на улице Овражной в пристройке к гаражу огнем уничтожена кровля по всей площади. Удалось спасти дом, гараж и хозяйственную постройку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей