Новости партнеров
Происшествия

Семейная пара погибла в ДТП в Островском районе

11.01.2009 10:28|ПсковКомментариев: 0

За новогодние праздники, с 1 по 10 января, на дорогах Псковской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли, 41 получил травмы различной степени тяжести. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

8 января, около 13.20, на 331-м км шоссе Санкт-Петербург - Киев (Островский район) водитель автомашины Mitsubishi, 1972 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и его жена, 1971 года рождения, погибли на месте происшествия. 6-летняя девочка была госпитализирована в районную  больницу.

9 января, в 18.30, в Пскове на улице Вокзальной водитель, личность которого и марка его автомашины устанавливаются, совершил наезд на пешехода, 1953 года рождения, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП гражданин госпитализирован в городскую больницу, по факту проводится проверка.

9 января, около 9.00, на 301-м км автодороге Великие Луки - Локня в Великолукском районе водитель автомашины Kia, 1976 года рождения, не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель с телесными повреждениями госпитализирован в районную больницу, проводится проверка.

Также 9 января, около 20.00, в Дедовичском районе на автодороге Красные Горки - Дубровочки водитель ВАЗ 2107 совершил наезд на пешехода – девушку, 1992 года рождения, которая шла по проезжей части дороги. Автомашина с места ДТП скрылась, устанавливается личность водителя. Пешеход получила травмы, от госпитализации отказалась.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей