Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии

14.01.2009 09:43|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 13 января, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

В Великих Луках около 01.00 на проспекте Гагарина неустановленный водитель сбил мужчину, 1978 года рождения, а потом с места аварии скрылся. Мужчина получил телесные повреждения и обратился в больницу.

В Себеже на улице Ленинской  водитель автомашины ВАЗ 2109, 1960 года рождения, сбил велосипедиста - женщину, 1964 года рождения, которая двигалась в попутном направлении по проезжей части дороги. В результате женщина получила незначительные травмы и была отпущена домой.

Кроме того, в этот день, 13 января, в Острове на улице Апакидзе неизвестный пытался угнать автомашину ВАЗ 2103, разбив в машине окно. Однако попытка угона не удалась. Сейчас устанавливается ущерб, разыскивается человек, причастный к совершению преступления. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей