Новости партнеров
Происшествия

В Дновском районе при пожаре погиб хозяин дома

30.01.2009 10:43|ПсковКомментариев: 1

Девять выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за минувшие сутки, 29 января. Из них 5 - на пожары, два оказались ложными. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России по Псковской области, погиб один человек, пострадал также один.

На улице Земельной в Пскове а жилом доме на две семьи повреждена кровля, выгорела однокомнатная квартира. Спасено четыре надворные постройки. В деревне Скугры Дновского района в жилом доме выгорело внутри. Обнаружен труп хозяина, 1971 года рождения. Спасен жилой дом и надворная постройка.

В Порхове на ул. Бельский тракт в жилом доме огнем повреждены по всей площади веранда, кухня и кровля. Хозяйка дома - женщина, 1953 года рождения. Квартиросъемщик, 1984 года рождения, доставлен в центральную больницу с термическими ожогами 1-2-й степени лица и головы, огнем повреждено 80% тела.

Также известно, что рано утром в садоводческом товариществе «Ручеек» Псковского района начался пожар в бане и летней кухне. В Порхове загорелась пилорама на Втором переулке Германа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей