Новости партнеров
Происшествия

Жительница Острова погибла во время пожара

02.02.2009 12:06|ПсковКомментариев: 0

Пожарные отряды Псковской области совершили 21 выезд за минувшие сутки, из них непосредственно на пожары - 11. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, вчера, 1 февраля, в огне погибла 30-летняя жительница Острова. В микрорайоне «Строитель» в двухкомнатной квартире дома №5 выгорела комната, закопчена другая комната и коридор.

В Пскове и Великих Луках пожарные вчера спасали от огня автомобили. В Пскове в автомобиле «Хендай» огнем повреждено лакокрасочное покрытие, оплавлен задний пластиковый бампер, закопчено остекление по всей площади. В Великих Луках в автомобиле «ГАЗель» выгорел моторный отсек, огнем повреждена панель управления, закопчен салон.

В Пушкинских Горах произошел пожар в жилом доме на улице Льнозаводской, на веранде образовался прогар в потолочном перекрытии. Спасены жилой дом, хозяйственная постройка и баня. В деревнях Карамышево Псковского района, Орлово Островского района и Бубнево-2 Порховского района сгорели жилые дома. В садоводческом товариществе «Торошинка» Псковского района сгорел дачный дом, два других дачных дома и четыре хозяйственные постройки удалось спасти от огня.

В деревне Волчицкое Новоржевского района сгорела баня, спасены две хозяйственные постройки. В деревне Поляне Пушкиногорского района в бане выгорел  внутри предбанник, сгорела кровля, спасены жилой дом, баня, две хозяйственные постройки. В Невеле по адресу: переулок Машук Маметовой, 11, сгорел нежилой дом, пожарным удалось уберечь от огня соседний жилой дом и три хозяйственные постройки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей