Новости партнеров
Происшествия

Подозреваемый в убийстве двух человек в Пскове дал признательные показания

03.03.2009 14:13|ПсковКомментариев: 0

Подозреваемый в убийстве двух человек в Пскове дал признательные показания. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления СКП по Псковской области Андрей Никифоров, во второй половине дня судом будет решен вопрос о выборе для него такой меры пресечения, как арест.

По его словам, сегодня мужчина был допрошен (вчера сделать это не представлялось возможным из-за сильного алкогольного опьянения, в котором он находился). В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Как отметил Андрей Никифоров, убийство произошло на фоне злоупотребления алкоголем, потому как до совместного распития спиртных напитков мужчина не планировал убивать этих людей.

Отметим, что и мужчина, и женщина погибли от множественных колото-резаных ранений в области шеи, лица и туловища. Орудием убийства послужил острый режущий предмет.

Ранее сообщалось, что 2 марта в Пскове в доме на улице Грибоедова были обнаружены трупы женщины, 1960 года рождения, и мужчины, 1955 года рождения, с ножевыми ранениями в области шеи. В совершении двойного убийства подозревается мужчина, 1983 года рождения. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105.2 УК РФ «Убийство двух лиц». Расследование данного преступления поручено руководителем следственного отдела специально сформированной следственной группе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей