Новости партнеров
Происшествия

Мужчина с оторванной кистью руки поступил в Новосокольническую ЦРБ

11.03.2009 09:28|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 59 преступлений, из них 39 раскрыто сотрудниками правоохранительных органов, в том числе 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (раскрыт), 3 грабежа (не раскрыты), 27 краж (14 раскрыты). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, также установлены подозреваемые в совершении  7 ранее зарегистрированных преступлений.

10 марта в Новосокольническую районную больницу поступил мужчина, 1955 года рождения, из дома в деревне Бурехино с диагнозом «травматическая ампутация правой кисти». Сотрудники милиции подозревают в нанесении ему вреда здоровью молодого человека, 1983 года рождения. По факту проводится расследование, выясняются обстоятельства получения травмы.

10 марта из отдела женской одежды в магазине на Рижском проспекте, 11, в Пскове свободным доступом была совершена кража кошелька с 13 тысячами рублей. В совершении преступления подозревается неработающая девушка, 1987 года рождения. Похищенное у нее изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ (кража).

10 марта из квартиры на улице Заводской в городе Дно у женщины украли куртку и 7 тысяч рублей. Ущерб оценивается в 9,5 тысяч рублей. В совершении кражи подозревается неработающий мужчина, 1967 года рождения. Похищенное изъято, проводится проверка

В период с 8 по 9 марта из подъезда дома на улице Красноармейской в Пскове совершена кража детской коляски. Ущерб устанавливается, сотрудники милиции ищут злоумышленника.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей