Новости партнеров
Происшествия

Два дня жили бомжи в доме псковича без его ведома

16.03.2009 13:18|ПсковКомментариев: 0

Два дня жили бомжи в доме псковича без его ведома. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Евгений Радов.

3 марта в следственный отдел по городу Пскова поступило заявление от жителя Пскова, проживающего в доме на Крестовском шоссе, о том, что 19 февраля в его дом проникли неизвестные и проживали в нем два дня. Мужчина также рассказал, что в доме проживает постоянно, но 19-20 февраля отсутствовал. Двое мужчин без определенного места жительства проникли в помещение поздним вечером 19 февраля, разбив кухонное окно, так как взломать дверь им не удалось. О том, что в доме проживают двое мужчин, его хозяину сообщила соседка. После чего мужчина вернулся и вызвал милицию.

В ходе осмотра были обнаружены личные вещи мужчин - верхние куртки. Освоившись в доме, они уже даже готовили себе пищу.

12 марта было возбуждено уголовное дело по статье 139.1 УК РФ «Незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица». Идет следствие, мужчинам предъявлено обвинение, с них взята подписка о невыезде.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей