Новости партнеров
Происшествия

Житель Псковского района погиб при пожаре в жилом доме в деревне Кутузово

17.03.2009 10:31|ПсковКомментариев: 1

Житель Псковского района погиб при пожаре в жилом доме в деревне Кутузово. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, возгорание произошло в ночь на 17 марта.

После тушения пожара был обнаружен труп гражданина М. 1950 года рождения. Причины пожара и смерти пострадавшего устанавливаются. Проверку проводит Псковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Псковской области при прокуратуре России.

По информации ГУ МЧС России по Псковской области, 16 марта на улице Мирной, 3-а, в  Пскове в одной из квартир огнем повреждено кресло по всей площади, книжный стеллаж на площади, закопчено. Женщина 1947 года рождения и мужчина года рождения обнаружены погибшими.

Также в областном центре на улице Инженерной, 3-б, в гараже огнем повреждены две автомобильные покрышки. При пожаре пострадал 1 человек.

В транспортной галерее ОАО «Псковводстройконструкция» на улице Николая Васильева в Пскове огнем повреждена транспортная лента на площади 100 квадратных метров. Пожарными спасено три цеха.

В деревне Болчино Дедовичского района сгорело предположительно 100 тонн сена в рулонах, огнем повреждена кровля  на площади навеса сенохранилища. Принадлежит имущество ОАО ПЗ «Вязье». От огня спасены часть сенохранилища и животноводческая ферма.    

На улице 7 Ноября в Себеже в магазине «Трешечка» сгорело два кассовых аппарата, холодильник,  огнем повреждены стеллажи с товаром на площади 40 квадратных метров. Принадлежит имущество ООО «Магнолия». Спасено здание магазина и товар.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 6 пожаров. Пожарные отряды области совершили 11 выездов, в огне погибли 3 человека, пострадали 1.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей