Новости партнеров
Происшествия

За неделю 6 человек погибли в пожарах в Псковской области

19.03.2009 15:58|ПсковКомментариев: 0

Восемь пожаров, в которых погибли люди в Псковской области, произошли по причине неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Так, в период с 1 по 18 марта на территории Псковской области было зарегистрировано 55 пожаров, из которых 8 были с гибелью людей. Из этих 8 пожаров, в которых погибли люди, 6 произошли по причине неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения. В одном случае предполагаемся, что причиной стала шалость детей и в одном - причина пожара, как и личность погибшего, пока не установлены.

Всего же в этих 8 пожарах погибли 13 человек, среди которых двое детей (двух лет и одного года). Спасено сотрудниками пожарных служб от гибели еще 10 человек.

Напомним, что только с начала этой недели в Псковской области при пожарах погибли 6 человек.

Так, 16 марта в квартире дома на улице Мирной в Пскове погибли мужчина и женщина 1947 года рождения. В ночь на 17 марта в Псковском районе в деревне Кутузова в своем доме сгорел мужчина 1950 года рождения. В этот же день в деревне Насва Новосокольнического района сгорел жилой дом. В огне погибли хозяин дома 1966 года рождения и его сожительница 1968 года рождения. 18 марта в Пскове в доме на улице 2-й Рельсовой на месте сгоревшего дома был обнаружен труп погибшего человека, его личность устанавливается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей