Новости партнеров
Происшествия

Два неработающих мужчины отобрали продукты у продавца в Пскове

02.04.2009 09:38|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 54 преступления, из которых 39 сотрудникам правоохранительных органов удалось раскрыть, в том числе 1 раскрытый случай причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбой (не раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыты), 15 краж (7 раскрыты). Также установлены подозреваемые в совершении 5 ранее зарегистрированных преступлений, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

Грабежи 1 апреля, в 03.30, от женщины-продавца в торговом павильоне на улице Коммунальной в Пскове неизвестные отобрали продукты. По «горячим следам» сотрудниками милиции преступление было раскрыто, были задержаны двое неработающих грабителей 1987 года рождения. Похищенное у них изъято, возбуждено уголовное дело по статье 161.2 УК РФ (грабеж).

В 02.30 на улице Свердлова в областном центре неизвестный напал на молодого человека и похитил у него сотовый телефон и проездной билет. В совершении преступления подозревается ранее судимый мужчина 1985 года рождения, он задержан, похищенное возвращено владельцу. Проводится расследование возбужденного уголовного дела по статье 161.2 УК РФ (грабеж).

1 апреля  со двора дома на улице Железнодорожной в Острове, взломав замки, злоумышленник похитил металлические изделия на 3,5 тыс. рублей. В краже подозревается неработающий судимый гражданин 1982 года рождения. Проводится проверка.

В Себеже гражданин лишился велосипеда стоимостью 5,5 тысяч рублей.  Неработающий мужчина 1985 года рождения ночью проник в сарай на улице Ленинской и похитил транспортное средство. Велосипед у него изъят, проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей