Новости партнеров
Происшествия

При пожаре в автомашине сгорел ее владелец в Стругокрасненском районе

03.04.2009 12:35|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 4 пожара. Пожарные отряды региона совершили 9 выездов, из них 2 оказались по ложным вызовам. В огне и дыму погиб 1 человек, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В деревне Никониха Невельского района в тамбуре для временного хранения дневной нормы сена огнем повреждена кровля на площади 10 квадратных метров, сгорели 3 тонны сена в тюках. Пожарными спасены от огня коровник и 96 голов крупного рогатого скота.

В переулке Специалистов в деревне Городище Островского района в 2-этажном 4-квартирном жилом доме огнем поврежден диван в одной из комнат. Квартиру и одного человека спасли при пожаре.

В Пскове, на улице Новоселов, в гараже огнем повреждена обшивка двери на площади 2 квадратных метра, закопчено внутри. Имущество принадлежит мужчине 1933 года рождения. Два соседних гаража и легковой автомобиль спасли от огня.

В деревне Пятчино Стругокрасненского района на  улице Центральной в автомашине «Ода-ИЖ» выгорел внутри салон, огнем повреждено лакокрасочное покрытие крыши. Хозяин 1957 года рождения погиб в огне.

В деревне  Славковичи Порховского района сгорел жилой дом. С термическими ожогами 2-й степени спины, головы и рук (угрозы жизни нет) доставлен в районную больницу сожитель хозяйки дома 1944 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей