Новости партнеров
Происшествия

Цех по производству биотоплива чуть не сгорел в Плюссе

15.04.2009 12:02|ПсковКомментариев: 0

19 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за минувшие сутки, 14 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожаров зарегистрировано 5, загораний - 12, а палов травы - 6.

В деревне Комарино Стугокрасненского района сгорел жилой дом и хлев, которые принадлежали мужчине 1960 года рождения. Спасти удалось три надворные постройки. Также в этот же день сгорел дачный дом в деревне Белокозово Великолукского района. В данном случае удалось спасти три надворные постройки.

В деревне Петрухны Островского района в нежилом доме сгорела кровля, выгорело две комнаты, закопчено. Спасена одна надворная постройка.

В Плюссе на улице Промышленной сгорела дощатая надстройка на кровле цеха по изготовлению биотоплива ООО «Компания Экоресурс». От сгорания удалось спасти цех и находящееся в нем оборудование.

В Стругах Красных на улице Советской в сарае, принадлежащем райпо, огнем повреждено два кубометра дров и картонная тара. Спасен сарай и склад.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей