Новости партнеров
Происшествия

С недействующей АЗС в Невельском районе украли 6 металлических бочек

16.04.2009 09:30|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 42 преступления, из которых 30 раскрыто сотрудниками правоохранительных органов, в том числе 1 убийство (раскрыто), 3 грабежа (1 раскрыт), 22 (13 раскрыты), 2 экономических преступления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, также установлены подозреваемые в совершении 3 ранее зарегистрированных преступлений.

14 апреля в доме по улице Жалиса в Новосокольниках неработающий судимый мужчина 1972 года рождения и неработающая женщина 1980 года рождения открыто похитили сотовый телефон и изделия из золота. Ущерб составил более 8 тысяч рублей. В настоящий момент похищенное у них изъято, поводится проверка.

В ночь на 15 апреля из двух автомашин УАЗ, стоявших на базе Куньинского райпо совершена кража двух автомагнитол. Кражу совершил неработающий ранее судимый молодой человек 1987 года рождения. Он задержан, проводится проверка.

С 14 по 15 апреля с территории недействующей АЗС в Невельском районе совершена кража 6 металлических бочек. В совершении преступления подозреваются двое мужчин 1981 и 1986 года рождения.

В Пскове в одном из банков на Октябрьском проспекте при пересчете денег обнаружена тысячная купюра с признаками подделки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей