Новости партнеров
Происшествия

Женщина сгорела вместе с собственным домом в Локнянском районе (Псковская область)

18.05.2009 10:51|ПсковКомментариев: 0

23 выезда совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области в период с 15 по 17 мая. Из них 12 - на устранение пожаров. Два выезда оказались ложными. Палов травы не зафиксировано.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, жилой дом сгорел 15 мая в деревне Прискуха Локнянского района. Хозяйка 1951 года рождения погибла в огне. Еще один дом сгорел в деревне Сидоровщина Великолукского района. Хозяин 1953 года рождения доставлен в городскую больницу с термическими ожогами лица и рук. Еще один дом горел в Острове - повреждена кровля, выгорело внутри по всей площади. В деревне Скрипово Порховского района сгорела кровля, и выгорело внутри бани. В Локне пострадал гараж на четыре секции, принадлежащий МУК КДО. Образовался прогар в кровле. В автомобилях УАЗ 3303 и ГАЗ 53 повреждены салоны. В Пыталово сгорел автомобиль «Фольксваген Гольф Плюс».

16 мая в Пыталово в сарае  огнем повреждена кровля и стены. Спасено три сарая. В Пскове на улице Коммунальной в комнате двухкомнатной квартиры огнем уничтожена кровать, обои, тумба, закопчена квартира. В городскую больницу с отравлением угарным газом доставлен отец хозяина квартиры 1951 года рождения. В садоводческом товариществе в Черняковицах Псковского района сгорел дачный дом, принадлежащий женщине 1948 года рождения.

Кровля сильно повреждена огнем на пятиэтажном доме в поселке Белорусский Пыталовского района. Мужчина 1974 года рождения доставлен в районную больницу с термическими ожогами лица и шеи II степени.

17 мая в деревне Подосье Псковского района в бане огнем повреждена внутренняя обшивка. Жилой дом, принадлежавший пенсионерке 1925 года рождения сгорел в деревне Байдаково Гдовского района. Еще один дом и сарай сгорели в деревне Бабаево Псковского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей