Новости партнеров
Происшествия

Водитель, сбивший девочку у ЦУМа в Пскове, был пьян

22.05.2009 10:16|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 21 мая, на дорогах Псковской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек, и четыре человека получили травмы разной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период сотрудниками правоохранительных органов было задержано 18 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

21 мая, около 01.00, на 1-м км автодороги Новоржев - Кудеверь (Новоржевский район) водитель 1956 года рождения, управлявший автомашиной ВАЗ 21043, не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В итоге погиб пассажир машины - мужчина 1951 года рождения.

В это же время на 46-м км автодороги Дедовичи - Дно - Костижицы водитель автомашины Volkswagen Golf 1972 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП двое пассажиров машины обратились в больницу.

Стало также известно, что водитель, который сбил вчера, 21 мая, девочку на улице Советской, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее сообщалось, что около 12.00 водитель машины Renault 1964 года рождения сбил девочку 1999 года рождения, которая перебегала дорогу вне пешеходного  перехода. Девочка была доставлена в больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей