Новости партнеров
Происшествия

Сотрудники вневедомственной охраны спасли «Все для ПК» в Пскове от пожара

22.05.2009 11:27|ПсковКомментариев: 0

Системный блок компьютера загорелся в магазине «Все для ПК» в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе вневедомственной охраны при УВД города Пскова, пожарно-охранная сигнализация в здании «Все для ПК» на улице Народной, 6, сработала 21 мая, в 21.12.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны, осмотрев здание по периметру, не обнаружили следов проникновения на охраняемый объект, но один из милиционеров заметил дым, выходивший через вентиляционное отверстие.

Сотрудники ОВО незамедлительно вызвали пожарных и дежурного сотрудника «Все для ПК». Оказалось, что в одном из помещений здания загорелся системный блок компьютера, огонь был ликвидирован.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области, огнем повреждена стена на площади 0,5 квадратных метра, закопчено. Магазин спасен от пожара, ущерб устанавливается.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрирован 1 пожар. Пожарные отряды совершили 10 выездов, из которых 4 оказались ложными.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей