Новости партнеров
Происшествия

7 мобильных телефонов украл сотрудник магазина в Порхове

02.06.2009 09:29|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 1 июня, на территории Псковской области было зарегистрировано  40 преступлений (27 раскрыты), среди них 2 грабежа (2 раскрыты), 18 краж (9 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

1 июня в Острове возле магазина, расположенного по улице Шумейко, на мужчину напал грабитель, избил его и похитил сотовый телефон. Ущерб оценивается в 18 000 рублей. В совершении грабежа подозревается 25-летния мужчина. Проводится проверка.

В ночь с 31 мая по 1 июня в Пскове со двора  дома в деревне Дорожкино  была украдена  чугунная ванна и металлические уголки. В совершении кражи подозревается 21-летний гражданин.

В период с марта по 1 июня в Порхове из магазина, торгующего сотовым телефоном, были похищены 7 мобильных телефонов. Ущерб оценивается в более чем 50 000 рублей. В совершении кражи телефонов подозревается 19-летний продавец-стажер данного магазина.

1 июня в Новоржевском районе в деревне Гривино у женщины обманным путем выманили деньги в сумме 1 600 рублей. В ходе оперативных действий сотрудники милиции задержали 48-летнюю мошенницу. Деньги у нее изъяты. Подобный случай мошенничества произошел в этот же день и в Гдове. На улице Кингисеппской женщина обманным путем завладела денежными средствами в размере 27 000 рублей. Сейчас ведется поиск мошенницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей