Новости партнеров
Происшествия

В Новосокольниках погиб мотоциклист, врезавшийся в электроопору

04.06.2009 10:03|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 3 июня, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек и два человека получили травмы разной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

3 июня в Великих Луках на улице Горецкая водитель машины Мицубиси – девушка 1987 года рождения, не уступила дорогу машине Пежо, за рулем которой также была девушка 1981 года рождения, машины столкнулись. В итоге водитель машины Пежо получила телесные повреждения.

3 июня на улице Шоссейной в Новосокольниках водитель 1971 года рождения, управлявший мотоциклом Иж, не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате аварии водитель погиб на месте, а пассажир 1980 года рождения с телесными повреждениями госпитализирован.

Кроме того, в ночь на 31 мая в Пскове от дома по улице Чехова был совершен угон машины Фольсваген-Гольф 1989 года выпуска, синего цвета. Заявление о пропаже машины водитель подал лишь 3 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей