Новости партнеров
Происшествия

Личность мужчины, утонувшего в реке Великой, устанавливают в Пскове

08.06.2009 13:19|ПсковКомментариев: 30

Еще одного утопленника выловили из реки Великой в Пскове на Троицу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь следственного отдела по Пскову следственного управления СКП РФ по Псковской области Игорь Иванов, труп неизвестного мужчины обнаружен в реке Великой (правый берег), напротив радиозавода.

Телесных повреждений не обнаружено. Личность утонувшего не установлена. На вид ему до 30 лет, мужчина коротко острижен. Черты лица сильно искажены, что говорит о том, что труп находился в воде несколько дней. Утонувший был одет в спортивную кофту с длинными рукавами черного цвета с логотипом «Nike», в черные джинсы и полуботинки коричневого цвета из кожзама.

Следственным отделом по Пскову проводится проверка в порядке статей 144 - 145 УПК РФ.

Тем, кто мог узнать по указанным приметам своего знакомого или родственника, необходимо позвонить по телефону 621686.

Напомним, что вчера в реке Великой был выловлен труп еще одного мужчины. Как ранее сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, мужчина был нетрезв. В 11.30 вчера он распивал с другим мужчиной спиртные напитки, а потом полез в воду, не раздеваясь. Очевидцы происшествия вызвали спасателей. Водолазы прибывшей на место дежурно-спасательной группы ПСО города Пскова извлекли тело погибшего с глубины 3 метра. Он  был одет в черную спортивную куртку «Adidas», темно-зеленые брюки и черные ботинки. Возраст - чуть более 20 лет.

Как пояснил Игорь Иванов, территориально происшествие было зафиксировано на пляже недалеко от устья реки Мирожки. На теле утонувшего телесных повреждений не обнаружено. Проводится проверка в порядке статей 144 - 145 УПК РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей