Новости партнеров
Происшествия

Золотые изделия и документы украдены из машины в Невельском районе

09.06.2009 09:33|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 8 июня, на территории Псковской области было зарегистрировано 48 преступлений (31 раскрыто), среди них один случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыто), 2 грабежа (один раскрыт), 22 кражи (10 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

8 июня в районную больницу из деревни Иваньково (Локнянский район) с  приникающим ножевым ранением  грудной клетки госпитализирован  мужчина 1980 года рождения. В нанесении удара ножом подозревается гражданин 1958 года рождения. В настоящий момент по факту продолжается проверка.

8 июня около 16.00 в деревне Обжино (Куньинский район) гражданин 1971 года рождения открыто похитил куртку у мужчины. Сотрудниками милиции похищенное возвращено владельцу, проводится расследование.

В период с 1 июня  по 5 июня с крыши дома в деревне Харитоново (Куньинского района) совершена кража 15 листов шифера. В причастности к совершению кражи подозревается мужчина 1979 года рождения. Сотрудники милиции похищенное обнаружили и изъяли. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В ночь на 8 июня из магазина «Перекресток» в деревне Заполье (Стругокрасненский район) злоумышленник, разбив оконное  стекло,  совершил  кражу  продуктов  питания.   В совершении кражи сотрудники милиции подозревают молодого человека 1990 года рождения. Подозреваемый задержан. Ведется проверка.

6 июня в период с 2.00 до 9.00 из машины «Фольксваген Пассат» стоящей у дома в деревне Лехово (Невельского района)  свободным  доступом совершена кража  документов и золотых изделий на сумму 24 600 рублей. Сотрудниками милиции проводится комплекс оперативных мероприятий по поиску подозреваемых. Заведено уголовное дело по статье 158. 2 УК РФ «Кража».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей