Новости партнеров
Происшествия

В Пскове водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

11.06.2009 10:00|ПсковКомментариев: 2

За прошедшие сутки, 10 июня, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человека. Как сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 19 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

10 июня в Пскове на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Вокзальной  водитель  неустановленной автомашины сбил велосипедиста 1958 года рождения, двигавшегося в   попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, госпитализирован в городскую больницу.

10 июня на 4-м км автодороги дороги Букрово - Смота (Великолукский район) водитель  1975 года рождения, управлявший автомашиной Opel Omega не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

10 июня на автодороге Туготино - Хилово (Порховский район) водитель машины Аudi 100 1985 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомашиной  ВАЗ 2108, под управлением гражданина 1986 года рождения. В результате ДТП водители и пассажиры 1987 и 1991 года рождения получили телесные повреждения, госпитализированы в районную больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 85 человек
Лента новостей