Новости партнеров
Происшествия

Более кубометра леса незаконно вырубил пенсионер в Бежаницком районе

06.08.2009 09:35|ПсковКомментариев: 7

За минувшие сутки,  5 августа, на территории Псковской области было зарегистрировано 35 преступлений, из них раскрыто 27. В том числе 2 грабежа (раскрыты), 12 краж (5 раскрыты). Также установлены подозреваемые в совершении 1 ранее зарегистрированного преступления, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

5 августа в УВД по г. Пскову обратилась женщина и сообщила, что 4 августа, около 18.00, в квартире дома по улице Труда неработающий, ранее судимый мужчина 1981 года рождения открыто похитил телевизор, DVD-плеер,  паспорт  и  мобильный телефон.  Проверка по данному факту продолжается.

4августа в Псковский РОВД заявил гражданин, что в период с 31 июля по 4 августа из дачного дома  в СТ «Надежда» путем выставления стекла в окне совершена кража бензопилы  и триммера. Ущерб  составил 6 тысяч рублей. По факту заведено уголовное дело по статье 158 ч.3 УК РФ (кража). Поиск похитителей продолжается.

5 августа в ОВД по Бежаницкому району поступило заявление, что 2 августа в одном из кварталов Бежаницкого лесничества совершена незаконная порубка 1,27 кубометров деревьев. Ущерб составил 18 212  рублей. Совершил незаконную порубку мужчина 1932 года рождения.  Проверка продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей