Новости партнеров
Происшествия

Только через две недели мужчины осознали, что их обокрали на берегу Чудского озера в Гдовском районе

07.08.2009 09:40|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 6 августа, на территории Псковской области было зарегистрировано 43 преступления (30 раскрыты), среди них 1 случай умышленного причинения вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (не раскрыт), 1 грабеж (раскрыт) и 16 краж (7 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

5 августа из комнаты в доме по Плехановскому посаду в Пскове свободным доступом совершена кража ноутбука и DVD-плеера. Ущерб устанавливается. Подозревается неработающая девушка 1980 года рождения. Ведется проверка.

5 августа из кабинета в школе-интернате по улице Советской Армии в Пскове свободным доступом совершена кража мобильного телефона. Ущерб устанавливается. Подозревается неработающий, ранее судимый бомж 1989 года рождения.

6 августа заявил мужчина, что 24 июля с берега Чудского озера у деревни Спицыно Гдовского района была совершена кража одежды. Ущерб составил 3 500 рублей. Подозревается в краже гражданин 1968 года рождения. Похищенное изъято. В этот же день поступило заявления еще от одного мужчины, который сообщил, что 25 июля также с берега Чудского озера у деревни Спицыно была украдена одежда и мобильный телефон. Ущерб составил 4 000 рублей. Подозреваются неработающие граждане 1968  и 1973 года рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей