Новости партнеров
Происшествия

Только спустя несколько недель заявил в милицию руководитель новосокольнического колхоза о краже комбикорма

13.08.2009 10:07|ПсковКомментариев: 0

47 преступлений и происшествий зарегистрировано в Пскове и области за минувшие сутки, 12 августа, из них 27 удалось раскрыть. В общем числе отмеченных преступлений значится умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), нераскрытый разбой, грабеж, который удалось раскрыть, и 17 краж (раскрыто 4), сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области. Кроме того, сотрудниками УВД раскрыто семь ранее совершенных преступлений.

12 августа в областную больницу из квартиры дома на улице Инженерной в Пскове госпитализирован гражданин, 1985 года рождения, с проникающим ножевым ранением груди. Сотрудники милиции подозревают в причинении ножевого ранения неработающего, ранее судимого мужчину, 1980 года рождения. По факту заведено уголовное дело по статье 111. 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Кроме того, вчера сотрудниками милиции была зафиксирована информация о разбое от 11 августа. Около 22.45 у дома 51 по ул. Горького в Пскове неизвестный с применением насилия  открыто похитил сумку с телефоном и личными вещами. Ущерб устанавливается. По данному факту продолжается предварительное расследование, ведется поиск нападавшего. Еще одно заявление, поступившее вчера в милицию, касается похищения у мужчины денег в сумме 70 рублей. Это случилось в Пустошке еще 1 августа. Совершил грабеж мужчина, 1981 года рождения.

В Новосокольническом районе из летней дойки ОАО «им. Чапаева» в деревне Гришкино еще в начале июля свободным доступом была совершена кража комбикорма. Ущерб 1500 рублей. Подозревается в совершении кражи сторож, 1956 года рождения.

12 августа из дома в деревне Пальцово Островского района свободным доступом совершена кража мобильного телефона, денег в сумме 6000 рублей и паспорта. Подозреваемый в совершении преступления мужчина, 1982 года рождения, который был задержан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей