Новости партнеров
Происшествия

Два ДТП со смертельным исходом зарегистрировано в Псковском районе за выходные

17.08.2009 09:52|ПсковКомментариев: 5

Два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом зарегистрировано в Псковском районе за минувшие выходные, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковского района.

В субботу, 15 августа, около 01.40, на 7-м км автодороги Псков - Гдов 25-летний водитель Т., управлявший автомашиной Mercedes, совершил наезд на находившегося на проезжей части пешехода - женщину, личность которой пока не установлена. Пешеход погибла на месте происшествия. Водитель был  трезв. По факту проводится проверка СО ОВД по Псковскому району.

В воскресенье, 16 августа, около 04.00, на 3-м км автодороги «Объезд» в деревне Болотово гражданин М. 1991 года рождения, управляя мотоциклом «Днепр» с коляской без государственных номерных знаков и без включенных фар, совершил наезд на стоявший мотоцикл  «ИЖ-Планета», также без госномеров, на котором находились двое 18-летних молодых людей.

В итоге мотоциклист на «Днепре» погиб на месте ДТП, а молодые люди доставлены в областную больницу с черепно-мозговыми травмами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей