Новости партнеров
Происшествия

Труп пожилой женщины с признаками насильственной смерти найден в одной из квартир Острова

20.08.2009 09:43|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 19 августа, на территории Псковской области было зарегистрировано 47 преступлений (34 раскрыты), среди них 2 случая умышленного причинения вреда здоровью (раскрыты), один грабеж (раскрыт), и 18 краж (9 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

19 августа в Острове в квартире, расположенной по улице Загородной был обнаружен труп женщина 1933 года рождения с множественными  кровоподтеками лица и головы. В совершении данного преступления подозревается мужчина 1958 года рождения. По факту заведено уголовное дело по статье 111.4 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

19 августа в милицию принесла заявление женщина, в котором указала, что  6 июня в подъезде дома, расположенного по улице Киселева в Пскове на нее напала женщина 1971 года рождения и  причинила тяжкий вред здоровью. Проверка продолжается.

В период с 18 по 19 августа из помещения бокса тракторной техники ФГУП Учхоза в  деревне Иваново Великолукского района, путем  взлома нижней части ворот, совершена  кража запасных частей. Ущерб  устанавливается. Подозреваются в совершении кражи двое не работающих молодых людей 1990 и 1991 годов рождения. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей