Новости партнеров
Происшествия

Грузовик наехал на лошадиную повозку на трассе Москва - Балтия: кучер скончался на месте

25.11.2009 10:49|ПсковКомментариев: 0

Четыре дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Пскова и области за минувшие сутки, 24 ноября. Один человек погиб, восемь травмировано. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, задержано семь водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

24 ноября на перекрестке ул. Ижорского батальона - ул. Чудская в Пскове водитель 1956 года рождения, управлявший автобусом «Икарус 280», совершил наезд на нетрезвого мужчину 1966 года рождения, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.  В результате  ДТП пешеход  получил  телесные повреждения и был госпитализирован в городскую больницу. 

 

В Дно водитель мопеда (личность устанавливается) совершил наезд на велосипедистку - женщину 1984 года рождения с девочкой 2007 года рождения, которая сидела на велосипеде как пассажир. Водитель мопеда с места ДТП скрылся. Велосипедистка и девочка получили телесные повреждения, госпитализация не понадобилась.  

 

На  449-м  км  автодороги  Москва - Балтия в Куньинском районе 32-летний водитель  грузовика ДАФ-XF105 совершил наезд на гужевую повозку. В результате ДТП  кучер повозки 1977 года рождения от  полученных травм скончался на месте, а пассажир - девушка 1983 года рождения получила телесные повреждения и госпитализирована.

 

Также по вчерашней сводке проходит ДТП, произошедшее вечером 23 ноября: на ул. Челюскинцев в Себеже 14-летний водитель автомобиля «Крайслер» не  справился с управлением. Машина  съехала  в  кювет и перевернулась. В  результате  ДТП водитель  и  пассажиры 1990, 1989 и 1988 годов рождения получили телесные повреждения и госпитализированы в районную больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей