Новости партнеров
Происшествия

Сильный мороз осложняет тушение пожара склада бытовой химии

27.01.2010 17:41|ПсковКомментариев: 60

Сильный мороз осложняет тушение крупного пожара в складском помещении на ул. Шоссейной в Пскове. Как  сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, из-за низкой температуры замерзает вода, что мешает тушению.  Пожар на складе бытовой химии и косметики локализован в 15:49. В настоящее время продолжается работа по ликвидации пожара.

По неофициальной информации, в огне погибло 2 человека. По официальной информации МЧС, пострадала 1 женщина - работница склада, которая сейчас госпитализирована.

Сигнал о пожаре по адресу: Псков, ул. Шоссейная, 1-б, поступил на Центральный пункт пожарной связи 27 января, в 14:14. О пожаре сообщили местные жители. В 14 часов 24 минуты пожару был присвоен номер 1-«бис», в  14 часов 31 минуту - 2-«бис».

Площадь пожара составляет около 150 кв.м. В его тушении задействовано 8 пожарных автомобилей и пожарная автолестница, 30 человек личного состава. Вся площадь возгорания поделена на три участка, пожар тушат тремя группами.  

Дым от огня виден из разных частей города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей