Новости партнеров
Происшествия

Три человека погибли при пожаре в складском помещении на ул. Шоссейной

28.01.2010 09:48|ПсковКомментариев: 54

Три человека погибли при пожаре в складском помещении ООО Торговый дом «Элипс плюс» на ул. Шоссейной, 1-б, в Пскове, который случился 27 января, сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.

 
Фото с сайта ВКонтакте.ру

«Два человека, мужчина и женщина, госпитализированы. На месте пожара обнаружены трупы трех человек. Их личности устанавливаются. Известно, что среди погибших есть один мужчина», - сказали в следственном отделе по Пскову. В качестве основной причины пожара рассматривается взрыв газового баллона с последующим горением газа.

Ранее сообщалось, что сигнал о пожаре по адресу: Псков, ул. Шоссейная, 1-б, поступил на Центральный пункт пожарной связи 27 января в 14.14. О пожаре сообщили местные жители. В 14.24 пожару был присвоен номер 1-«бис», в  14 часов 31 минуту - 2-«бис». Площадь пожара составила около 150 кв.м. В его тушении было задействовано 8 пожарных автомобилей и пожарная автолестница, 30 человек личного состава. Вся площадь возгорания была поделена на три участка, пожар тушили тремя группами.  Работы по устранению пожара сильно осложнял мороз. Пожар на складе бытовой химии и косметики был локализован в 15.49.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей