Новости партнеров
Происшествия

На трассе Великие Луки - Новосокольники столкнулись Ауди и КамАЗ, трое человек погибли

05.02.2010 12:45|ПсковКомментариев: 0

Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Пскова и области за минувшие сутки, 4 февраля. Три человека погибли, двое травмированы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД, вчера в 8 часов утра на территории средней школы  № 26, по ул. Байкова  40-летний водитель «Шевроле» совершил наезд на женщину, 1955 года рождения. В результате ДТП пострадавшая с травмами была доставлена в травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся.

В 16.20 на 13-м км автодороги Великие Луки - Новосокольники в Новосокольническом районе 27-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с КамАЗом. В результате ДТП водитель Ауди и пассажиры, 1981 и 1985  годов рождения, погибли. Еще один пассажир, 1986 года рождения, с телесными повреждениями госпитализирован в Великолукскую ЦРБ. Водитель КамАЗа был трезв.

Добавим также, что за минувшие сутки на дорогах области было задержано семь водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей