Новости партнеров
Происшествия

В Пустошкинском районе пенсионер с ножом пытался украсть деньги

10.02.2010 13:05|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 9 февраля, на территории Псковской области было зарегистрировано 50 преступлений (37 раскрыты), среди них 1 разбой (раскрыт), 2 грабежа (раскрыты) и 16 краж (8 раскрыты), сообщили Псковской Ленте Ноовстей в пресс-службе УВД по Псковской области.

8 февраля в доме деревне Иватино Пустошкинского района гражданин 1948 года рождения, угрожая ножом, пытался открыто похитить деньги. Мужчина задержан, проводится проверка.

9 февраля в милицию заявила женщина, что 7 февраля в Пскове из сумочки в автобусе №2  на остановке «Площадь Победы»  у нее украли деньги в сумме 1 900 рублей и банковскую карту, с которой впоследствии были сняты деньги в сумме 9 500 рублей.  Ущерб составил 11 400 рублей.  Расследование продолжается, ведется поиск подозреваемого.

9 февраля мужчина заявил, что 5 февраля в поселке Песчивка Опочецкого района со скамейки в бане свободным доступом совершена кража денег в сумме 7 300 рублей.  Подозревается в совершении кражи мужчина 1969  года рождения.

Кроме того, за минувшие сутки на территории области было обнаружено и изъято 5 купюр достоинством 1 000 рублей разных серий с признаками подделки. По всем фактам проводится расследование. Две купюры поступили от жителей области и еще три подделки поступили в банковские учреждения в выручках из магазинов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей